Six gobelets tronconiques à fond plat en vermeil 800 millièmes gravé, monogrammés "CB" timbré d'une couronne.Travail allemand.Hauteur : 7,5 cm.Poids : 363 g.Visible à paris sur rendez-vous au Cabinet Portier: 01 47 70 89 82
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €