Paris : Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un cavalier, son cheval retenu par un homme à pied dans un paysage boisé.Filets or sur les bords.Fin du XIXe siècle.Diamètre: 20,5 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1