Paris : Assiette en porcelaine à décor polychrome d'une orientale assise servit par une jeune femme dans un jardin . Filet or sur les bords.Fin du XIXe siècle usures d'or Diamètre: 22 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1