assiette en porcelaine à décor polychrome du château de Pau. Fond bleu avec rehauts d'or sur la chute et aile à fond or avec fleur de lys et motifs stylisés en relief.marque apocryphe.XXe siècleegrenuresDiamètre - 19,5 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €