MoulinsAssiette à décor polychrome au centre dune femme debout sur un tertre. Trois fleurs et feuillages sur laile et la chute. Filet sur le bord. XVIIIe siècle Diamètre: 22 cm (356)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 80 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1