Sud-OuestAssiette à bord contourné à décor polychrome au centre dun oiseau sur tertre. Galon de feuillages sur laile. Filet bleu sur le bord.XIXe siècle.Diamètre: 22,5 cmEtat : egrenures (357)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1