Moulins : Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu dun couple de berger marchant dans un paysage. Frise de croisillons sur le bord. XVIIIe siècle.Diamètre: Etat : Egrenures
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1