Moustiers : Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu et vert au centre dun bouquet de fleurs. Sur laile et la chute frise de bouquets de fleurs et semi. Sur le bord filets bleus et verts. Au revers, marquées dune croix.XVIIIe siècle.Diamètre : 25,5 cm quelques egrenures
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €