Moustiers : Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de deux illets. Dentelles sur le bord. XVIIIe siècle-Diamètre: Etat : Egrenures.
Estimation : 80 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1