Moustiers Assiette à bords contournés à décor en camaïeu vert et jaune au centre dun grotesque debout sur un tertre fleuri.Epoque fin du XVIIIe siècle
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1