Moustiers -Jatte ronde et deux présentoirs à décor en camaïeu jaune au centre de différents personnages : une dame avec un manchon, un homme marchand et un pécheur.Epoque XVIIIe siècle-Diamètres : 22 et 24 cm-Etat : Egrenure sur lassiette de la dame au manchon
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €