Sud-Ouest-paire d'assiettes à décor polychrome au centre dun chien assis essayant dattraper un papillon ou un insecte. Filet manganèse sur le bord.Epoque fin XVIIIe siècle-Diamètre : 21 cm-Etat : Egrenures
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1