Moustiers Sucrier ovale couvert, à décor polychrome de fleurs. Prise du couvercle en forme de fruit en relief.Epoque XVIIIe siècle Dimensions : 11x21 cm Etat : Egrenures
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 60 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1