Niderviller-Figure en faïence fine représentant un groupe de danseurs à décor polychrome. Epoque XIXe siècle-Hauteur : 20 cm-Etat : Bon - Restauration aux mains
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 90 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1