Est Assiette à bords contournés, à décor polychrome au centre dun bouquet de fleurs. Filet rose sur les bords.Epoque fin du XVIIIe siècle-Diamètre : 24 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 20 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1