Est Deux assiettes formant pendant à bord contourné au décor polychrome au chinois à la lanterne pour lun et pour lautre au fanion. Fleurs et filet rose sur laile. Epoque XVIIIe siècle Diamètre : 24 cm
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 180 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1