Est Deux assiettes à bords contournés, à décor polychrome au centre de bouquet de fleurs.Epoque XIXe siècle-Diamètre : 24 cm-Etat : Egrenures aux deux
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 40 €