Montauban -Bouquetière à bords dentelés à décor polychrome de roses manganèses et feuillages.Epoque XVIIIe siècle-Dimensions : 16x29 cm-Etat : Eclat au pied, égrenures
Estimation : 80 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1