Lyon -Bouquetière ajourée à bords dentelés, à décor en camaïeu bleu, au décor de fruits et feuillages et anses en forme de mascarons.Epoque XVIIIe siècle-Dimensions : 11,5 x 21 cm-Etat : Fêles, égrenures
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1