Strasbourg-Plat ovale à bords contournés, à décor polychrome de fleurs en plein. Marqué PH pour Paul Hannong au revers en bleu.Epoque XVIIIe siècle-Dimensions : 32x25 cm-Etat : Fêle
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1