Rouen -Fontaine à cotes et un bassin, à décor polychrome de bleu, rouge et vert pour la fontaine et rouge et bleu pour le bassin, représentant des fleurs stylisées et lambrequins.Epoque fin du XVIIIe siècle-Dimensions : 42x22 cm-Etat : Egrenures
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 180 €