Aprey-Paire d'assiettes à décor polychrome doiseaux branchés, papillons et fleurettes sur laile. Filet rose sur le bord.Epoque XIX siècle-Diamètre : 24 cm-Etat : Bon (90)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 260 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1