Genre de Rouen -Plat dit « au carquois », à décor polychrome au centre de deux carquois croisés entre lesquels se tient un paon.Dimensions : 36x25,5 cm-Etat : Egrenures et éclats sur le bord
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 60 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1