Delft Vase à double renflement à côtes, à décor en camaïeu bleu de chinois présentant un vase à une jeune femme dans un décor arboré.Epoque début du XVIIIe siècle Hauteur : 21 cm Etat : Egrenures au col et à la base.(62)
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1