Delft Plaque ovale à bords contournés, à décor en camaïeu bleu au centre dun pécheur se détachant sur une vue dune ville et dun pont, au revers marquée ME en bleu pour latelier de la Fortune ?Epoque XIX e siècle Dimensions : 37x27,5 cm Etat : Trou de suspension, fêle, craquelures de lémail. (71)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 150 €