Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 57
57 - Charles WALCH 1896 - 1948 : Deux oiseaux, vers 1947. Gouache, signée en bas à gauche. 47 x 62 cm.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 2 400 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39