Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 56
56 - Charles WALCH 1896 - 1948 : Hiver, 1947. Gouache, signée en bas à droite. 47 x 62,5 cm.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 800 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39