Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 13
13 - LALANDE Jacques (né en 1921) : Les jeunes musiciens. Lithographie signée, E.A., 73 x 54 (tâches)
Estimation : 40 € à 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39