Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 12
12 - HAYDEN Henri (1883-1970) : Nature morte à la contrebasse. Bois gravé signé dans la planche, contresigné Paris 1916, justifié E/A, 22 x 28,5
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 1 500 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39