Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 6
6 - CIRY Michel (né en 1919) : Carafe et pêche. Aquatinte en noir signée et datée 1944, 16 x 19,5
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39