Tableaux modernes
Samedi 02 Juin 2012 à 16h
Lot 3
3 - BRAYER Yves (1907-1990) : Souk pavoisé. Lithographie signée, E.A. (non encadrée), 53 x 74
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39