BELLE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 28 Mars 2012 à 16h

Lot 917
BAGUE en or jaune sertie d'une améthyste brute, poids brut : 11,8 g

Estimation : 150 € à 200 €

Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99