BELLE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 28 Mars 2012 à 16h

Lot 893
BROCHE barrette en or à décor ajouré de fleurs serties de petits diamants de taille ancienne poids : 5 g

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €

Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99