BELLE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 28 Mars 2012 à 16h

Lot 879

BROCHE ovale composée d'un camée en améthyste figurant un profil de femme, monture en argent formée d'une guirlande de feuilles, époque XIXe siècle, poids brut : 21 g - haut. 4,5 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €

Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99