BELLE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 28 Mars 2012 à 16h

Lot 864
BAGUE marguerite sertie d'une émeraude carrée et petits diamants, poids brut : 5 g

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €

Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99