BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 250
AUBUSSON XVIIIème siècle Tapisserie à décor de pagode temple chinois, animaux et verdures 265 x 440 cm (accidents et usures)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 7 000 €
Htel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99