Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 642
François-Michel PASCAL (1810-1882) Jeune fille assise sur un tronc d'arbre. Sculpture en biscuit. Signée. H : 33 cm. L. : 27 cm. (usures)

François-Michel PASCAL (1810-1882)
Jeune fille assise sur un tronc d'arbre.
Sculpture en...
Sculpture en...
Sculpture en...
Sculpture en...
Sculpture en...
Sculpture en...
Sculpture en...
Sculpture en...
Sculpture en...

Estimation : 50 € à 100 €