Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 640
Léon Eugène LAMBERT (1865-1936) Buste d'enfant. Dim : 25 x 14 cm Sculpture en marbre blanc, signé à l'arrière. (éclats)

Léon Eugène LAMBERT (1865-1936)

Estimation : 100 € à 200 €