Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 636

Lot de bons bibelots comprenant : vase soliflore - Théière Acapulco - - partie de lampe à pétrole en procelaine (accidentée, manque) - deux bouteilles à liqueur l'une figurant Victor Hugo - 13 assiettes en porcelaine E. Bourgeois monogrammées HT - Boite en fer lithographiée figurant des chatons - cuilleres en métal doré - boitesn deux hibous en laiton - vase rouleau etc ..
(état d'usage)

Estimation : 10 € à 20 €