HB CM Fleuri France : Importante partie de service de table en faïence à décor polychrome de caisse de fleurs comprenant environ 50 pièces : 24 assiettes environ, 12 assiettes dessert, 12 assiettes soupe et plat et saucière (petites éclats), XIX's
Estimation : 100 € à 150 €