Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 592

CREIL MONTEREAU : 5 assiettes en faïence décor en grisaille de chansons. Fin du XIXème s. D: 21 cm. Quelques usures, restaurations et trace d'humidité

Estimation : 80 € à 100 €