Pendule en marbre et régule de style Art Déco à décor d'une élégante tenant un volatile. Cadran à chiffres arabes, signé R. Ollivaud - Dreux. H.64 cm. L. 55 cm. P. 15 cm. Usures et petits accidents.
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com