Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 583

Pendule en marbre et régule de style Art Déco à décor d'une élégante tenant un volatile. Cadran à chiffres arabes, signé R. Ollivaud - Dreux. H.64 cm. L. 55 cm. P. 15 cm. Usures et petits accidents.

Estimation : 50 € à 80 €