Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 571
PIQUE-CIERGE en bronze argenté le fût ciselé à décor de godrons, reposant sur un piétement tripode orné de putti. XIXème. H.62.5 cm. Usures.

Estimation : 50 € à 80 €