NAPLES - CAPODIMIONTE : soupière et son plateau en céramique à décor en relief de fleurs. Marque sous la base. H. 29 cm. L.42cm. Accidents et restauration.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com