CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés et de pêches de longévité dans des réserves. XXème siècle. Marque au revers.
H : 38 cm
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com