Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 521
3 lustres en métal doré dont un cage, à décor de pampilles. Dim. H.39 cm. L. 59cm. En l'état. Usures, accidents et manque.

Estimation : 30 € à 50 €