Repose pied en bois sculpté à décor de fleurettes reposant sur quatre pieds galbés. Style Louis XV. Garniture tapissée de fleurs. Dim. H 16 cm. L. 34 cm P.24 cm. Légères usures.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com