Objets courants
Mardi 27 Janvier 2026
Lot 473
3 pichets en céramique à décor d'animaux dont GARNIER - CHICANNE - KLEM. Dim. : 30 cm . L.40 cm. (du plus grand) Usures et accidents.
Estimation : 10 € à 30 €