VALLAURIS : Pichet en céramique et en grès à décor de fleurs. Marque sous la base. H. 27 cm. Légères usures.
On y joint un pichet en grès. H. 22 cm. Accidenté.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com