GIEN : assiette en faïence polychrome à décor de fleurs - modèle pivoine. D. 26 cm.
On y joint Limoges : plat de forme circulaire à décor floral. Marque au revers. D. 33 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com